Тесты на антибиотики и токсины в пищевых продуктах

У компании «АГРОХИМБИО» вы можете приобрести качественные тесты для определения антибиотиков в молоке и других пищевых продуктах. Выявление опасных веществ в сельскохозяйственной промышленности является ключевым элементом определения качества перед отправкой к потребителю.

Тест системы

Экспресс тест для определения антибиотика эффективно выявляет вещества, которые могут оставаться после антибиотикотерапии животного. При их наличии происходит нарушение ферментирования что негативно сказывается на вкусовых качествах готового продукта (творога, сыра, молока).

Тест наборы для определения антибиотиков в молоке определяют наличие тетрациклинов, сульфаметазина, гентамицина и других веществ. Попадание данных веществ в организм человека увеличивает риск дисбактериоза, вызывает аллергическую реакцию. Экспресс тест на антибиотики можно проводить даже после тепловой обработки молока.

Применение

Тесты на антибиотики не нужно инкубировать, применять можно практически при любых условиях. Инструкция по эксплуатации проста:

  1. Выбрать ёмкость для отбора пробы.
  2. Дождаться пока контрольное пятно растворится.
  3. Надавить на кнопку до щелчка.
  4. Подождать 10 минут для точного определения результата.

Цена теста на наличие антибиотиков в молоке доступна, поэтому им могут воспользоваться не только крупные компании, но и индивидуальные хозяйства.

Чтобы купить тесты на антибиотики в молоке или получить дополнительную консультацию, заполните простую онлайн-заявку на сайте, и мы с вами свяжемся. В наличие, в том числе, ПЦР тесты.

Выберите бренд

image

Запрос информации по закупке продукции